1. Mannschaft

NRW-Klasse - Gruppe 1

Pl.MannschaftSp.MPBP
1SG Bünde 191647.5
2Bielefelder SK 191448.0
3SG Bochum 291343.5
4Schach Nienberge 19932.5
5SK Münster 29930.0
6SK Werther 19841.5
7SV Welper 19729.0
8SC Hansa Dortmund 29525.0
9zweihochsechs Bielefeld 19323.5
10SG Kirchlengern 19223.5

Runde 7 am 23.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.Schach Nienberge 1 SV Welper 1 4,5 : 3,5
1Mikeladze, BerdiaFüllgrabe, Thomas½ : ½
2Gottkehaskamp, PhilippKemna, Guido½ : ½
3Emiroglu, MuratSchaller, Fabian½ : ½
4Ringwelski, MariusAdiyaman, Rene0 : 1
5Gottkehaskamp, StefanConrad, Joachim1 : 0
6Kemper, GeorgSchaller, Torsten1 : 0
7Haas, Kai MarkusBastians, Felix½ : ½
8Keller, DirkSchaller, Kai½ : ½

Runde 6 am 02.02.2020 um 11:00 Uhr

Br.zweihochsechs Bielefeld 1 Schach Nienberge 1 3,5 : 4,5
1Rücker, BastianMikeladze, Berdia0 : 1
2Stukenbrok, NilsGottkehaskamp, Philipp½ : ½
3Guthier, MaxEmiroglu, Murat½ : ½
4Spisla, DominikGottkehaskamp, Stefan½ : ½
5Klein, LukasKemper, Georg0 : 1
6Homfeldt, ChristopherHaas, Kai Markus1 : 0
7Gefnider, AndreasKeller, Dirk½ : ½
8Husemann, DirkWetterau, Georg½ : ½

Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr

Br.Bielefelder SK 1 Schach Nienberge 1 6 : 2
1Forchert, MartinMikeladze, Berdia1 : 0
2Grün, Gerd-PeterGottkehaskamp, Philipp½ : ½
3Simon, Hans ChristianRingwelski, Marius½ : ½
4Gößling, GuidoGottkehaskamp, Stefan1 : 0
5Römhild, MarcusKemper, Georg1 : 0
6Döring, CarstenHaas, Kai Markus½ : ½
7Danielmeier, RalfKeller, Dirk½ : ½
8Schnitker, RainerHagemann, Lars1 : 0

Runde 4 am 01.12.2019 um 11:00 Uhr

Br.Schach Nienberge 1 SG Bünde 1 2,5 : 5,5
1Mikeladze, BerdiaPieper-Emden, Carsten½ : ½
2Gottkehaskamp, PhilippBrunke, Pascal½ : ½
3Emiroglu, MuratAltenbernd, Jannis-Domenik0 : 1
4Ringwelski, MariusBrunke, Christian0 : 1
5Kemper, GeorgMoradi Kahlou, Benjamin½ : ½
6Haas, Kai MarkusHagemeier, Ulrich0 : 1
7Keller, DirkGudath, Reiner½ : ½
8Stöckmann, HelmutVogt, Holger½ : ½

Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr

Br.SK Werther 1 Schach Nienberge 1 4 : 4
1Freiberger, JonasMikeladze, Berdia½ : ½
2Suchland, MarkoRemmeke, Hans½ : ½
3Goecke, Karl UlrichGottkehaskamp, Philipp0 : 1
4Ortpaul, MarioEmiroglu, Murat0 : 1
5Hufendiek, EkkehardRingwelski, Marius0 : 1
6Neumann, MariusGottkehaskamp, Stefan1 : 0
7Henkemeier, MarkusKemper, Georg1 : 0
8Henkemeier, MichaelKeller, Dirk1 : 0

Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr

Br.Schach Nienberge 1 SC Hansa Dortmund 2 5,5 : 2,5
1Mikeladze, BerdiaKotter, Ralf½ : ½
2Remmeke, HansBabar, Michael½ : ½
3Gottkehaskamp, PhilippLinker, Walter1 : 0
4Ringwelski, MariusKrüger, Simon1 : 0
5Kemper, GeorgPrüske, Wolfgang½ : ½
6Haas, Kai MarkusHillebrand, Carsten½ : ½
7Keller, DirkZelt, Jens1 : 0
8Melkert, TimDawid, Adalbert½ : ½

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr

Br.SK Münster 2 Schach Nienberge 1 6,5 : 1,5
1Ortmeier, LeonhardMikeladze, Berdia½ : ½
2Quante, LennartGottkehaskamp, Philipp1 : 0
3Borrink, JörnEmiroglu, Murat1 : 0
4Virnyi, JuliusRingwelski, Marius1 : 0
5Austrup, DavidGottkehaskamp, Stefan½ : ½
6Kamp, AaronKemper, Georg1 : 0
7Kamp, AdrianHaas, Kai Markus1 : 0
8Hartmann, SteffenKeller, Dirk½ : ½
Brett SN03 SK 32 Punkte
1 Berdia Mikeladze Kai Wolter 1 : 0
2 Marius Ringwelski Pierre Wilde 0 : 1
3 Georg Kemper Klaus Schmitzer ½ : ½
4 Tim Melkert Rainer Niermann 1 : 0
Endstand     2½ : 1½
Brett SF Drensteinfurt SN03 Punkte
1 Yannic Bröker Berdia Mikeladze 0 : 1
2 Daniel Tillkorn Tim Melkert ½ : ½
3 Marco Theisinger Lars Hagemann 0 : 1
4 Paul Fischer Siegmar Scharlow 1 : 0
Endstand     1½ : 2½