2. Mannschaft

Verbandsliga

Pl.MannschaftSp.MPBP
1SF Telgte 171233.0
2SC Falke Saerbeck 171133.5
3SF Olfen 17933.0
4SK Gescher 17829.5
5Südlohner SV 27829.0
6SK Königsspringer Nordwalde 17726.5
7SC Rochade Emsdetten 27627.5
8SF Beelen 17527.0
9Schach Nienberge 27324.5
10SV Ibbenbüren 17116.5

Runde 7 am 22.02.2020 um 16:00 Uhr

Br.Schach Nienberge 2 SC Rochade Emsdetten 2 3,5 : 4,5
1Melkert, TimDelere, Adrian0 : 1
2da Costa Campos, AndréLücke, Thomas½ : ½
3Stöckmann, HelmutNöring, Andreas½ : ½
4Wetterau, GeorgHemmers, Dieter½ : ½
5Schipke, ThorstenSchulte, Ralf½ : ½
6Weist, ThorstenFehlings, Gerd½ : ½
7Hagemann, LarsGerighausen, Karl-Heinz½ : ½
8Jörgensmann, RolfGatterdam, Karl-Heinz½ : ½

Runde 6 am 01.02.2020 um 16:00 Uhr

Br.SC Falke Saerbeck 1 Schach Nienberge 2 4 : 4
1Vos, ThomasMelkert, Tim0 : 1
2Hegemann, Eikeda Costa Campos, André1 : 0
3Kipp, LucasStöckmann, Helmut½ : ½
4Fischer, AndreasWetterau, Georg1 : 0
5Fayazi, ShahriarSchipke, Thorsten1 : 0
6Bartsch, JanSchulte Austum, Frank0 : 1
7Hoge, ReinhardWeist, Thorsten0 : 1
8Waltermann, JensHagemann, Lars½ : ½

Runde 5 am 11.01.2020 um 16:00 Uhr

Br.SK Königsspringer Nordwalde 1 Schach Nienberge 2 4,5 : 3,5
1Lerke, BerndMelkert, Tim1 : 0
2Sandmann, MatthiasWetterau, Georg1 : 0
3Kasubke, ManfredSchipke, Thorsten0 : 1
4Hols, BernhardSchulte Austum, Frank½ : ½
5Schmidt, RalfHagemann, Lars½ : ½
6Diepenbrock, TillVan de Vyle, Jan½ : ½
7Steens, RudolfHarms, Heiko1 : 0
8Keller, HansjürgenHagemann, Björn0 : 1

Runde 4 am 30.11.2019 um 16:00 Uhr

Br.Schach Nienberge 2 SF Beelen 1 2,5 : 5,5
1Melkert, TimHofene, Dieter1 : 0
2da Costa Campos, AndréHanewinkel, Winfried0 : 1
3Stöckmann, HelmutHanewinkel, Martin0 : 1
4Wetterau, GeorgCigelski, Rudolf½ : ½
5Schipke, ThorstenFartmann, Franz-Josef0 : 1
6Schulte Austum, FrankAustermann, Reinhold½ : ½
7Weist, ThorstenBeckmann, Frank½ : ½
8Hagemann, LarsFuisting, Dominik0 : 1

Runde 3 am 09.11.2019 um 16:00 Uhr

Br.SF Telgte 1 Schach Nienberge 2 4 : 4
1Junker, AxelMelkert, Tim+ : -
2Lodde, Martinda Costa Campos, André½ : ½
3Kuhlenbäumer, AlfredStöckmann, Helmut0 : 1
4Dieckmann, WernerWetterau, Georg0 : 1
5Pohl, DetlevSchipke, Thorsten1 : 0
6Esser, PeterSchulte Austum, Frank½ : ½
7Rex, DieterHagemann, Lars½ : ½
8Schenke, ConradScharlow, Siegmar½ : ½

Runde 2 am 28.09.2019 um 16:00 Uhr

Br.Schach Nienberge 2 Südlohner SV 2 3 : 5
1Melkert, TimTelöken, Daniel0 : 1
2da Costa Campos, AndréEmming, Benedikt½ : ½
3Stöckmann, HelmutSparwel, Oliver½ : ½
4Wetterau, GeorgSchmeing, Walter½ : ½
5Schipke, ThorstenRichters, Alfred½ : ½
6Schulte Austum, FrankBöcker, Manfred0 : 1
7Weist, ThorstenTelöken, Stefan½ : ½
8Hagemann, LarsSchlattmann, Martin½ : ½

Runde 1 am 07.09.2019 um 16:00 Uhr

Br.SK Gescher 1 Schach Nienberge 2 4 : 4
1Scho, ChristianMelkert, Tim+ : -
2Eißing, Christophda Costa Campos, André½ : ½
3Lanfer, StefanWetterau, Georg½ : ½
4Lanfer, StefanieSchipke, Thorsten0 : 1
5Brands, JulianWeist, Thorsten1 : 0
6Priebs, LudgerHagemann, Lars½ : ½
7Iking, BernhardVan de Vyle, Jan½ : ½
8Frieske, HilmarScharlow, Siegmar0 : 1